PRWISS-Logo

Personalrat der wissenschaftlich und künstlerisch Beschäftigten: Mitglieder

Achim Baecker

Wissenschaftlicher Angestellter
E-Mail: achim.baecker@fernuni-hagen.de
UB, Gebäude 8 - AVZ, C343, Tel. 2934

Thorsten Eisenmenger

Wissenschaftlicher Angestellter
1. stv. Vorsitzender
E-Mail: thorsten.eisenmenger@fernuni-hagen.de
ReWi, Gebäude 8 - AVZ, B231, Tel. 2922/ 2710


Birgit Feldmann

Wissenschaftliche Angestellte
Vorsitzende
E-Mail: birgit.feldmann@fernuni-hagen.de
ZMI, Gebäude 8 - AVZ, B525, Tel. 4446/ 2710

PD Dr.-Ing. Klaus Gotthardt

Wissenschaftlicher Angestellter

E-mail: klaus.gotthardt@fernuni-hagen.de
M + I, Gebäude 5 - PRG, B115, Tel. 4437

Dr. Ingrid Piela

Wissenschaftliche Angestellte
3. stv. Vorsitzende
Dimitris-Tsatsos-Institut für Europäische Verfassungswissenschaften
E-mail: ingrid.piela@fernuni-hagen.de
ReWi, Geb. 10 - F152/Villa, 114, Tel. 2876/ 2273

Dr. Susanne Winnerling

Wissenschaftliche Angestellte
KSW, LG Bildung und Differenz
E-mail: susanne.winnerling@fernuni-hagen.de
KSW, Gebäude 1 - KSW, C0005 Tel. 2756

Dr. Timo Zeiske

Wissenschaftlicher Angestellter
E-mail: timo.zeiske@fernuni-hagen.de
ReWi, Gebäude 8 - AVZ, B218, Tel. 4539

prwiss | 16.04.2018
FernUni-Logo FernUniversität in Hagen, PRWISS