PRWISS-Logo

Personalrat der wissenschaftlich und künstlerisch Beschäftigten: Mitglieder

Achim Baecker

Wissenschaftlicher Angestellter
E-Mail: achim.baecker@fernuni-hagen.de
UB, AVZ, C343, Tel. 2934


Thorsten Eisenmenger

Wissenschaftlicher Angestellter
1. stv. Vorsitzender
E-Mail: thorsten.eisenmenger@fernuni-hagen.de
ReWi, AVZ, B231, Tel. 1472 / 2922



Birgit Feldmann

Wissenschaftliche Angestellte
Vorsitzende
E-Mail: birgit.feldmann@fernuni-hagen.de
ZMI, AVZ, B525, Tel. 4446

PD Dr.-Ing. Klaus Gotthardt

Wissenschaftlicher Angestellter
E-mail: klaus.gotthardt@fernuni-hagen.de
M + I, PRG, Tel. 4437

Dr. Ingrid Piela

Wissenschaftliche Angestellte
3. stv. Vorsitzende
Dimitris-Tsatsos-Institut für Europäische Verfassungswissenschaften
E-mail: ingrid.piela@fernuni-hagen.de
F152/Villa, 114, Tel. 2876 oder 1327

Markus Schweitzer

Wissenschaftlicher Angestellter
E-mail: markus.schweitzer@fernuni-hagen.de
ZMI, AVZ, A211 Tel. 2875

Dr. Susanne Winnerling

Wissenschaftliche Angestellte
KSW, LG Bildung und Differenz
E-mail: susanne.winnerling@fernuni-hagen.de
KSW, C0005 Tel. 2756

Dr. Timo Zeiske

Wissenschaftlicher Angestellter
E-mail: timo.zeiske@fernuni-hagen.de
Rewi, AVZ, B218, Tel. 4539

prwiss | 13.09.2017
FernUni-Logo FernUniversität in Hagen, PRWISS