Promotionsausschuss

Vorsitzender: Prof. Dr. Uwe Steiner
Stellvertreterin: Prof. Dr. Felicitas Schmieder
Mitglieder: Ersatzmitglieder:
Gruppe der Professorinnen/Professoren
Prof. Dr. Uwe Steiner
Prof. Dr. Felicitas Schmieder
Prof. Dr. Susanne Lütz
Prof. Dr. Thomas Hoffmann
Jun.-Prof. Dr. Dorett Funcke
Prof. Dr. Julia Schütz
Gruppe der Akad. Mitarbeiter/innen
Dr. Claudia Grüner
Dr. Patrick Heiser
Dr. Martin List
Dr. Melanie Radhoff
Gruppe der Studierenden
Dr. Gudrun Baumgartner Nils Roschin
  • Termin
    17. Januar 2018, 9.00 Uhr
    21. Februar 2018, 9.00 Uhr (Nottermin)
    21. März 2018, 9.00 Uhr
    18. April 2018, 9.00 Uhr
    16. Mai 2018, 9.00 Uhr
    20. Juni 2018, 9.00 Uhr (Nottermin)
    11. Juli 2018, 9.00 Uhr
    19. September 2018, 9.00 Uhr
    10. Oktober 2018, 9.00 Uhr (Nottermin)
    21. November 2018, 9.00 Uhr
    19. Dezember 2018, 9.00 Uhr (Nottermin)
Fakultät KSW | 02.11.2018